Notice: Only variables should be assigned by reference in /home/h012514266/www.ingstroy.ru/docs/plugins/system/jsecure/jsecure.php on line 19
Оборудование для строительства наружных инженерных коммуникаций

slogan

 

 

Строительство наружных инженерных сетей 

trubka+7 495 231 84 11
chasyПн-Пт 8:00-17:00
заявка

gkingstroy@ya.ru

   

Оборудование для строительства наружных инженерных коммуникаций

Успех выполнения работ сотрудниками любой компании, специализирующейся в сфере строительства инженерных коммуникаций, зависит от качественных характеристик и возможностей используемой техники. Значительную часть арсенала ГК «Инжстрой» составляет оборудование Tracto-Technik – немецкой корпорации, являющейся лидером в сфере производства оборудования для бестраншейной прокладки трубопроводов. Благодаря его применению нашим мастерам не раз удавалось успешно и качественно выполнять задачи бурения скважин и тоннелей в сложных условиях, в мерзлых и обводненных грунтах.

Установки бренда Tracto-Technik пользуются популярностью в Европе и во всем мире. Оборудование значительно сокращает время прокладки водопроводов и газопроводов, кабельных и силовых линий, телевизионных коммуникаций, трубопроводов очистных сооружений.

Наибольшее распространение получили:

Модификации установок Grundoram.

grundoramЭта техника успешно применяется мастерами для прокладки металлических защитных футляров и труб путем продавливания грунта. Принцип действия оборудования – пневмо-ударный. Использование установки позволяет обойтись без дополнительных крепежно-восстановительных работ, обеспечивает сокращение сроков строительства инженерных коммуникаций и бестраншейной прокладки труб диаметром до 40 см с длиной до 80 м под железными и автомобильными дорогами без остановки движения транспорта. Может использоваться для вертикальной забивки труб при строительстве фундамента, укрепления котлована.

Модели оборудования Grundomat.

grundomatУстановки пневматического действия используются для смещения грунта при прокладке пластиковых трубопроводов, диаметр которых не превышает 160 мм. Подобные трубы, установленные с помощью бестраншейной технологии, часто применяются при прокладке подземных водопроводных, канализационных, силовых и телефонных кабельных каналов. Выгодное преимущество установки – возможность ее использования для разрушения вышедшей из строя чугунной трубы. Разрушаясь, осколки вдавливаются в грунт, уплотняя стенки скважины, и не мешают прокладке нового пластикового трубопровода.

Различные варианты буровой установки Grundodrill.

grundodrillОборудование этого типа применяется для быстрого и эффективного строительства водопровода, канализации и других инженерных коммуникаций методом ГНБ. Установка позволяет быстро прокладывать пластмассовые трубопроводы диаметром до 650 мм на длину 0, 5 км независимо от состава грунта. Техника полностью автономна, включает отсоединяемый буровой лафет, смеситель для приготовления раствора бентонита и насос, подающий его к месту бурения. Машина оснащена мощным дизелем и механизмом ударного действия, облегчающим прокладку тоннелей в сложных грунтах.

ГК Инжстрой


Яндекс.Метрика